Центр имиджевой культуры DEIMS

Design - Etiquette - Image - Success 

АРХИВ НОВОСТНЫХ СООБЩЕНИЙ ЦЕНТРА «DEIMS»


Dec 19, 2015 О программе по этикету для старшеклассников

На сайте проекта "Школа Этикета" опубликована программа курса по культуре этикета разработанная для подростков и старшеклассников, юношей и девушек (возраст участников: от 13 до 16 лет). Автор программы курса и ведущая занятия: Л. И. Крашкина, к. ф. н., историк, специалист по этикету. Цель курса: формирование у учащихся уверенных навыков этикетного поведения в различных ситуациях социального взаимодействия. Занятия по программе будут проходить во время школьных каникул.


Oct 17, 2015 Этикет в общественном транспорте: ответы на вопросы корреспондента газеты

17 октября 2015 г. в газете "Наше Подмосковье" №37 (118) опубликована статья корреспондента Павла Комова о правилах поведения в общественном транспорте. В статью вошли ответы на вопросы корреспондента Л. И. Крашкиной, к.ф.н., историка, специалиста по этикету.
Подробнее…


Jul 18, 2015 О новом сайте и проекте "Школа Этикета" для взрослых

В рамках реализации образовательного проекта "Школа Этикета для взрослых" Центра имиджевой культуры "DEIMS" разработаны программы семинаров, тренингов, индивидуальных занятий по различным видам этикета. Вся информация по этим вопросам теперь будет размещена на нашем специальном сайте https://www.школа-этикета.рф . В настоящее время сайт работает в тестовом режиме, он комплектуется информацией. Некоторые страницы пока находятся в разработке. В связи с этим приносим извинения за временное неудобство.


Jun 3, 2015 О новом цикле лекций

В Центре имиджевой культуры "DEIMS" подготовлены программы научно-популярных курсов лекций. Это курс лекций практической философии «Поговорим о жизни и о себе». Автор Н. Н. Щукин, к.ф.н. Цикл лекций «Человек и его мировоззрение: образ и модель поведения». Автор Л. И. Крашкина, к.ф.н. Цикл лекций «Культура потребления как индикатор социального статуса». Автор Л. И. Крашкина, к.ф.н. Объявлено об открытом наборе в группы учащихся. Начало занятий на этих курсах - октябрь 2015 г.


Dec 10, 2014 О новой книге Ю. Д. Красовского

В издательстве Юнити-Дана в этом году вышла новая книга Ю. Д. Красовского "Организационная диагностика социокультурных процессов в фирме: научно-практическое пособие для студентов вузов, обучающихся по специальности «Менеджмент организации». В пособии рассмотрены социокультурные процессы и синдромы, возникающие в фирмах: организационная культура управления, корпоративная культура, кросс-культурные коллизии, специфика субкультурных синдромов в подразделениях. Проанализированы конкретные управленческие ситуации, предложены многочисленные методики их распознавания и оценивания на основе авторских диагностик «Краб», «Барсук» и «Ракурс».


Nov 13, 2014 Интервью для программы "Настроение", телеканал ТВЦ

В начале ноября состоялась видеозапись беседы журналистки программы "Настроение" Светланы Баштыревой с Ларисой Крашкиной на тему этикетной культуры. Фрагмент интервью специалиста по этикету вышел в эфир в программе "Настроение" на ТВЦ 12 ноября.


May 19, 2014 Интервью корреспонденту газеты "Наше Подмосковье"

17 мая 2014 г. в газете "Наше Подмосковье" №18 (49) опубликован фрагмент интервью руководителя проекта Центр имиджевой культуры "DEIMS" Л. И. Крашкиной. Разговор в ожидании лета был посвящен теме пляжного этикета.


Apr 25, 2014 "БИБЛИОНОЧЬ" в Городской библиотеке им. Некрасова

По приглашению организаторов мероприятия "Библионочь" в Городской библиотеке им. Некрасова (Москва, Бауманская, 58/25, стр. 14) 25 апреля Л. И. Крашкина, к.ф.н. провела интерактивную мини-лекцию на тему "Этикет: традиции и современность" и викторину на знание этикета. Знатоки этикета от организаторов мероприятия "Библионочь" получили роскошные подарки: подарочные издания книг о Москве. Администрация библиотеки вручила Л. И. Крашкиной Благодарственное письмо за организацию и помощь в проведении III Всероссийской акции "Библионочь-2014".


Sep 18, 2013 О курсе "Имидж руководителя" в MBA

В рамках реализации цели и задач Центра имиджевой культуры "DEIMS" Л. И. Крашкина, к.ф.н., разработала программу курса "Имидж руководителя", которая прошла успешную апробацию в РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина. Курс был представлен слушателям МВА в составе программы подготовки "Мастер делового администрирования", "Управление нефтегазовым бизнесом".



Feb 20, 2013 В образовании выбираем инновации

В журнале "Chief Time" (2013.- Январь-февраль. – С.74-75. ) опубликована статья руководителя проекта "Центр имиджевой культуры "DEIMS", Л. И. Крашкиной, к. ф. н., о результатах внедрения в течение 2011 - 2013 г. г. инновационной формы в научно-образовательную деятельность университета (КузГТУ им. Т. Ф. Горбачева, филиал в г. Новокузнецк) по специальности «Социально-культурный сервис и туризм». В статье рассказывается о проведении деловой ролевой игры «Туристический Форум» "Инновации в туризме: сервисное предложение" с участием руководителей турбизнеса Кузбасса, СРО "Кузбасстуриндустрия", студентов 1 - 5 курсов, преподавателей, сотрудников университета.


Feb 11, 2013 От СРО "Кузбасское некоммерческое партнерство туристской индустрии"

За активное участие в качестве независимого члена Правления в работе организации по достижению уставных целей и задач в 2012 г. СРО "Кузбасское некоммерческое партнерство туристской индустрии" наградило почетной грамотой Л. И. Крашкину и вручило ей Благодарственное письмо за активное участие в сотрудничестве по внедрению инновационных форм в подготовку кадров туриндустрии.


Dec 07, 2012 Туристический Форум в формате деловой игры.

06 декабря 2012 г. на базе сибирского университета состоялся II Туристический Форум «Инновации в туризме: сервисное предложение», который прошел в КузГТУ (г. Новокузнецк) и собрал вместе представителей турбизнеса и будущих специалистов в сфере туризма, а пока студентов университета. Среди приглашенных гостей Форума были Белькова Оксана Васильевна, директор ООО «Турагентство Одиссея», Овсянкина Евгения Валерьевна, генеральный директор ООО «Музенидис Трэвел Новокузнецк», Пешкова Елена Владимировна, директор ООО «Глобал –Тур», Дашкова Валентина Александровна, директор ООО «Пегас-Новокузнецк», Олеся Евгеньевна Шухова , менеджер ООО «Пегас-Новокузнецк», Каменка Наталья Александровна, директор ООО «Звездное путешествие», Примысская Ирина Владимировна, директор турагентства «Тур Плюс», Рише Инна Николаевна, менеджер ООО «Моя планета».
Подробнее...


Jul 24, 2012 О новом издании книги Ю. Д. Красовского

Вышло 4-е издание книги Ю. Д. Красовского "Организационное поведение" В ней представлены оригинальные авторские методики по выявлению управленческих ситуаций, их анализу и оценке, а также способы изменения организационного поведения с помощью специальных тестов, графических моделей, инновационных и ансамблевых игр. Теоретические разработки автор дополняет иллюстративным материалом - схемами, таблицами, диаграммами, что помогает лучше понять излагаемый материал. Книга будет полезной для студентов и преподавателей высших учебных заведений, а также руководителей и менеджеров.





ПРОГРАММЫ

Курсы лекций, семинары, тренинги, консультации

Центр имиджевой культуры DEIMS - Имидж и Этикет

 Лекции

Центр имиджевой культуры DEIMS - Имидж и Этикет

Семинары

Центр имиджевой культуры DEIMS - Имидж и Этикет

Тренинги

Центр имиджевой культуры DEIMS - Имидж и Этикет

Консалтинг

СТАТЬИ

по теме имиджевой культуры

Центр имиджевой культуры DEIMS - Имидж и Этикет

Дизайн

Статьи о моде, законах стиля, элегантности, дресс-кодах, мужском и женском гардеробе, аксессуарах. Дизайнеры и модные коллекции.


Центр имиджевой культуры DEIMS - Имидж и Этикет

Этикет

Статьи об этикете и повседневной культуре. Какие существуют типы этикетных практик. Ситуативный этикет и трудные случаи этикета.

Центр имиджевой культуры DEIMS - Имидж и Этикет

Имидж

Статьи о видах имиджа, особенностях формирова-ния первого впечатления, о возможностях управле-ниия производимым впечатлением.

Центр имиджевой культуры DEIMS - Имидж и Этикет

Культура

Статьи о том, что такое культурный код, мода, стиль и образ жизни. О философии жизни, этике, ценностях, психологии, социальных ...

© Copyright 2008-2024 DEIMS.RU | DEIMS.CENTER All Rights Reserved