Центр имиджевой культуры DEIMS

Design - Etiquette - Image - Success 

Ирина Евгеньевна Спасская

Дизайнер одежды, имидж - консультант по стилю

Член Союза художников. Автор оригинальных коллекций одежды, участвовавших в подиумных показах. Консультирует по вопросам создания персонального имиджа. Имеет успешный опыт в создании эксклюзивных моделей одежды.


В числе VIP-клиентов представители дипломатического корпуса, успешные бизнесмены и члены их семей, президенты фирм, топ-менеджеры, референты российских и зарубежных коммерческих фирм, банков и компаний, представители артистической и творческой интеллигенции и другие замечательные, уникальные люди.

Получила педагогическое и классическое музыкальное образование. В сфере индустрии моды профессионально занята с начала 1990 г. Результаты творческой деятельности получили положительную оценку в публикациях прессы ("Вечерняя Москва, "Московский комсомолец", "Moscow Gardian", в журнале "Профиль" и др.) и телевизионных СМИ.

За годы работы созданы многочисленные, различные по стилю коллекции одежды, которые были представлены в восьми городах КНР; в Нейзи Холдинг-центре ( для голландских фирм производителей одежды), в московской «АРТ - галерее», в Центральном доме работников искусств, в комплексе «Прометей», в казино «PLAZA» (г. Москва); в «Доме моделей» (г. Саратов) и др.

Сняты документальные фильмы о творческой работе с показом дизайнерских коллекций:
- Волжской киностудией документальных фильмов;
- киностудией «Арт-салон г-на Марселя Сан-шез» (Франция).


Организованы экспозиции и продажи малых серий моделей Pret-a-porter de Luxe на VII и VIII Международных оптовых ярмарках «ИНТЕРОПТОРГ» (г. Москва).

Созданы и использованы модели одежды для участия:
- на международном конкурсе «Miss International-92»;
- на конкурсе эстрадной песни «Сочи-92».

Разработаны модели фирменной одежды для косметологов салона «Intermede Coifure».

В организационной и управленческой сфере индустрии моды были разработаны дизайнерские проекты и внедрены совместно с консультантами по управлению корпоративной культурой организации. Создан авторский театр моды. Разработаны и внедрены проекты по сотрудничеству модельеров и дизайнеров с организациями швейного производства. Реализованы совместные проекты со следующими организациями:

- производственно-швейная фирма «Крымский мост» (г. Москва);
- представительство производственной фирмы «Color Man-Muni» (Испания) в Москве;
- ателье по пошиву одежды по индивидуальным заказам (г. Химки);
- производственно швейный центр «К-Ь2» (г. Саратов);
- Дом Моделей (г. Саратов);
- «Ателье-Рояль» ( г. Саратов).


В сфере профессионального обучения и консалтинговой деятельности были разработаны методические программы и прочитаны лекции для слушателей - менеджеров, по предметам: имиджелогия, стилистика моды, материаловедение, история костюма, этикет деловой и светский:
- в Бизнес-школе «Дягилев центр» (г. Москва);
- в Центре обучения и консультирования менеджеров «Весна Жизни» (г. Москва);
- в консалтинговом агентстве «Грандис» (г. Москва).

Основные темы лекций и практических семинаров: психологические аспекты личного имиджа; одежда и стиль как фактор эффективной деятельности; уверенность и успех в работе с клиентами; личный имидж в работе с аудиторией; деловой и светский этикет.

На протяжении нескольких лет была ведущей рубрики «MODA» в журнале «ROSSIA DОMANI» (Италия)


Дополнительные сведения:

Хорошо организована, пунктуальна, целеустремленна. Обладает неиссякаемым творческим энтузиазмом. Энергична, доброжелательна, имеет активную жизненную позицию и характер оптимиста. 

Хобби: поэзия, искусство фотографии,кинология, дайвинг, горные лыжи, автоспорт.

20.12.2008

ПРОГРАММЫ

Курсы лекций, семинары, тренинги, консультации

Центр имиджевой культуры DEIMS - Имидж и Этикет

 Лекции

Центр имиджевой культуры DEIMS - Имидж и Этикет

Семинары

Центр имиджевой культуры DEIMS - Имидж и Этикет

Тренинги

Центр имиджевой культуры DEIMS - Имидж и Этикет

Консалтинг

СТАТЬИ

по теме имиджевой культуры

Центр имиджевой культуры DEIMS - Имидж и Этикет

Дизайн

Статьи о моде, законах стиля, элегантности, дресс-кодах, мужском и женском гардеробе, аксессуарах. Дизайнеры и модные коллекции.


Центр имиджевой культуры DEIMS - Имидж и Этикет

Этикет

Статьи об этикете и повседневной культуре. Какие существуют типы этикетных практик. Ситуативный этикет и трудные случаи этикета.

Центр имиджевой культуры DEIMS - Имидж и Этикет

Имидж

Статьи о видах имиджа, особенностях формирова-ния первого впечатления, о возможностях управле-ниия производимым впечатлением.

Центр имиджевой культуры DEIMS - Имидж и Этикет

Культура

Статьи о том, что такое культурный код, мода, стиль и образ жизни. О философии жизни, этике, ценностях, психологии, социальных ...

© Copyright 2008-2024 DEIMS.RU | DEIMS.CENTER All Rights Reserved